Вернуться к списку новостей
>28.05.2023

Команда «Мармакс» вдохновилась новыми идеями на «АРХ Москве 2023»

Команда «Мармакс» вновь в центре новых идей, впечатлений и нестандартных решений для своих проектов. На это раз наши эксперты приняли участие в ХХVIII Международной выставке-форуме архитектуры, дизайна и урбанистки «АРХ Москва». Мы всегда с большим интересом посещаем подобные мероприятия, с которых привозим много идей и полезной информации для воплощения.

На «АРХ Москве» узнали о новых производителях, в реализации которых находятся материалы для внутренних и внешних отделочных работ, а также освещения и ландшафтной подсветки. Производители малых архитектурных форм, в свою очередь, представили новые линейки продукции, которые в будущем смогут превратить пространство в эстетическую среду с уникальным дизайном и неповторимой атмосферой. 

«Данное мероприятие стало важным и глобальным шагом в развитии городов, собрав все профессиональное сообщество в одном месте для обмена инсайтами, опытом и совместного создания новых концепций. Это окажет прямое влияние на образование уютной и функциональной городской среды, а также поспособствует реализации экологически чистых и устойчивых проектов. - комментирует Анастасия Ильина, менеджер по продукту девелоперской компании «Мармакс». – Наша компания старается создавать ультрасовременные проекты в тандеме с комфортной средой, меняя город для его жителей. Участие в данном мероприятии позволит еще больше проникнуться тонкостями строительства и благоустройства для дальнейшего формирования уникального и наполненного смыслами продукта». 

Ключевой темой нынешней выставки-форума «АРХ Москва» стало единство пешеходного пространства, общественных мест, ландшафтного дизайна и технологий. В рамках мероприятия было собрано большое количество интерактивных стендов, каждый из которых можно было «попробовать», что позволяло легко ощущать пространство и взаимодействовать с ним. «АРХ Москва» – одна из крупнейших в России бизнес-площадок, которая объединила представителей строительного бизнеса, девелоперов, архитекторов и дизайнеров со всего мира. 

 

Вернуться к списку новостей
Подписаться в Telegram
Оставить отзыв